Drum

Drum 27.12.2019, 23:50
После поиска пиров, пишет загрузка 0.0% и не идёт.
Процент у пиров = 0

Гость Гость

Гость Гость 27.12.2019, 23:25
Благодарю. Все работает, смена языков присутствует. Но университета все же нет, возможно памяти не хватает, хотя в запасе 197ГБ. В любом случае, остальные дополнения работают. Еще раз благодарю за помощь.
Dren

Dren 27.12.2019, 23:19
po4emu pri zapuske igri vikidivaet ?
iKyrevo

iKyrevo 27.12.2019, 23:13
На процах FX игра не работает. Дело в таблетке ибо в ней походу нет поддержки их. Так что либо ждите патчей или обновления или выхода другой таблетки. 
Uwa

Uwa 27.12.2019, 23:08
Не запускается даже от админа 
Гость Михаил

Гость Михаил 27.12.2019, 23:01
Запускайте от имени администратора
Uwa

Uwa 27.12.2019, 22:48
Не работает, запускаешь и она сама закрывается в диспетчере.
Валерий

Валерий 27.12.2019, 21:55
проблема разрешена помощь больше не нужна 
Вано из 90-х

Вано из 90-х 27.12.2019, 21:17
даун,олдфаг из 90-х тебя и порвать может,хочешь покажу как?в креативе с 1 сезона топ 50 мира,в форточке со 2 сезона,го порашимся,мне 41
frutezgames

frutezgames 27.12.2019, 21:13
Солдат удачи 1-2 часть
гоша
Если установщик скачать на диск д а саму игру на с туда можно будет установить моды ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????
alexeyn80

alexeyn80 27.12.2019, 20:31 Местный
Интересно, модули и оружие улучшается до фиолета, а корабли продаются максимум синие или как-то можно добыть фиолетовый? А то уже летаю на 50+ секторах, еще не попадались.
Гость dimA

Гость dimA 27.12.2019, 20:18
кто проверял
работает?
alexeyn80

alexeyn80 27.12.2019, 20:15 Местный
https://fitgirl-repacks.site/forza-horizon-4/ ну если кому надо
Admin
Вы скачали только установочный файл, далее нужно место под саму игру.
Admin
Перезалил на наш сервер.
Admin
Университет точно есть, пробуйте запускать от имени админа, папку для установки русика скачать.
Гость ANONIM

Гость ANONIM 27.12.2019, 20:07
Дата взлома 30-Декабря_2019_года
Советую купить после НГ если не будет взлома игра стоит 3300-руб_версия лучшая и дешёвая на данный момент скитка_в STEAM

PS-дата взлома не точная!
DAGER

DAGER 27.12.2019, 19:55
репак от [FitGirl Repack] 42.4 гб  подтверждаю--"Полностью рабочий,никаких танцев с бубном.Скачал установил.Запустил файл Manual Crack Activation и запустил игру в пуске всё чётко" --сам давно желал в неё погонять!!
exp

exp 27.12.2019, 19:07 Местный
Товарищи! Русификатор бы(
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!