Гость Сэм

Гость Сэм 15.04.2025, 23:25
Не, в такое надо играть с переводом. Что бы понимать сюжет и иметь максимальное погружение. Технически игра нормальная , на средних играется без лагов. 
Admin

Admin 15.04.2025, 23:09 Админ
Извиняюсь, исправлено.
Энни

Энни 15.04.2025, 22:38 Местный
даёшь русский перевод 9 мая
Энни

Энни 15.04.2025, 22:37 Местный
история очка
Я в первую играл и искал что-то с пикселизированной или Low графикой типо Скайри и мне понравились квесты и всё такое и вот я взял лук в первой части и тут я понял что мне прострелил очко и я не могу чертить им по земле, а во второй части я заметил стелс магию, но стелс тут странный и я пока от него не кайфую
Энни

Энни 15.04.2025, 22:19 Местный
откуда они вышли,если из Ж*опы то это должен вылечить доктор Веб 🤖 
Энни

Энни 15.04.2025, 22:15 Местный
RAGE
RAGE,тут нет майнеров это Хатаб папка с игрой
Энни

Энни 15.04.2025, 22:09 Местный
Unreal Engine 5 
sashacomp

sashacomp 15.04.2025, 22:03 Местный
The Fool's Apprentice
https://store.steampowered.com/app/3334430/The_Fools_Apprentice/
Добавьте пожалуйста.
песдатый

песдатый 15.04.2025, 21:58 Местный
Когда-то думал, что она уделает Диабло
1

1 15.04.2025, 20:28
Обновите пжлст <'3
Гость Илья

Гость Илья 15.04.2025, 19:27
Архив 
Space Haven v0.20.0.5a.rar
А вы пишите что v0.20.0.17
Гость Гость

Гость Гость 15.04.2025, 17:52
а будет ли обновление до новой версии? хотя-бы до 1.19
Алекс Лев

Алекс Лев 15.04.2025, 16:51
Уважаемые админы, обновите, плизз - разрабы в игру добавили русский.
Нео

Нео 15.04.2025, 15:31
Обновите пожалуйста до последней версии
gribo4ig

gribo4ig 15.04.2025, 14:40 Местный
Как активировать мешок с подарками? Нет в меню такого раздела...Как активировать мешок с подарками? Нет в меню такого раздела...
Admin

Admin 15.04.2025, 14:27 Админ
Увидел такую инфу от пользователя:
- установите в свойствах setup.exe совместимость с вин 7 и запуск от админа
- начните установку, может показаться что установка зависла (но это не так), подождать 5-10мин пока игра установиться и выскочит окно с окончанием
- играть

+ Приложил папку с игрой в доп. раздачи.
Гость Вадим

Гость Вадим 15.04.2025, 12:24
Вовремя установки зависает и закрывается
oipavel

oipavel 15.04.2025, 12:13
Здравствуйте Админ. Сегодня 15.04.2025, подскажи когда выйдет взлом?
Энни

Энни 15.04.2025, 10:54 Местный
*.orig
У Хатаба на сайте качаете Легаси версию папка игрой и там она сразу с таблеткой (Сразу с таблеткой. Но здесь чистые файлы. Потому что все, что таблетка заменяет, "забэкапены" с расширением *.orig 
Гость Бродяга

Гость Бродяга 15.04.2025, 08:05
"Родился мёртвым". Это вот как раз про такие "шедевры". Ей бы лет на 30 назад...
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!