Latin American generalissimo

Latin American generalissimo 28.04.2025, 22:05 Местный
Игра явно для сатанистов, нормальный человек в это не будет играть.
Walter White

Walter White 28.04.2025, 21:31
удивлен что патчи быстро делают......теперь надежда на выход финальной версии увеличилась 
Иван Игровухин

Иван Игровухин 28.04.2025, 21:27
Ваня, время обновляться!
Иван Игровухин

Иван Игровухин 28.04.2025, 21:17
Год прошел, обновлений мало. Ждем еще год и финалимся.
Иван Игровухин

Иван Игровухин 28.04.2025, 20:28
Пока не сделают sex survivors для урабатывания набегающих толп женщин, дрочеры не успокоятся и будут снова и снова и снова и снова клепать клоны этой аркадки.
Frujin Assen

Frujin Assen 28.04.2025, 19:59
Ето не фича, а баг, в игре есть утечка памяти.
бебе
оперативненько
ttt

ttt 28.04.2025, 19:28
Eternal_Dominance_Pack  - это чисто внешки и украшения к основному обнавлению 1.1 - INVADERS OF OAKVEIL :)
Admin

Admin 28.04.2025, 19:19 Админ
Да, именно о его добавлении и шла речь (дополнение добавлено), а The Heart of Oakveil - это название данного обновления, ошибка вышла, все поправил.
ttt

ttt 28.04.2025, 18:33
подскажи - платное дополнение тоже добавил :
Eternal_Dominance_Pack

maxim.sharigin

maxim.sharigin 28.04.2025, 17:52
Появилась на ZoG
Гость Михаил

Гость Михаил 28.04.2025, 17:15
Чёт ноль эмоций от игры. Я её и не ждал особо. Не плохо, просто не ВАУ, хз, сложно объяснить.
ИгорехаС

ИгорехаС 28.04.2025, 17:11
Балдеж, ру сразу
Narva

Narva 28.04.2025, 15:59
Kaiju Princess 2
Гость 1234

Гость 1234 28.04.2025, 15:18
Вс​​​​ё работает, даже при начале новой игры.
Пес

Пес 28.04.2025, 14:32
Когда 0.10.1
Кари

Кари 28.04.2025, 13:30
для того что бы жанр не стагнировал, разрабы эксперементируют, что в этом плохого?
ValiDol
Скачал, запустил, все работает, только вот - 
У Вас же в описании указано: 
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
Что, нельзя было вырезать остальные языки и видео с субтитрами. Китайские и украинские видео с субтитрами весят больше 10 Гб.
Игра и так не маленькая, зачем выкладывать лишних 10 Гб?

Гость qwert

Гость qwert 28.04.2025, 11:26
и чего с ней все носятся? жутко тягомотная поначалу, с длиииииииинными кат-сценами, которые пропускать либо нельзя, либо себе дороже; коридорная; пустой мир; недоразвитая боёвка - вроде пошаговая, но на реакцию. 
исключительно для людей, готовых погружаться во весь этот сценарный бред с головой

Гость данил

Гость данил 28.04.2025, 10:50
У меня вообще не запустилась, всю память сожрала
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!