Admin

Admin 23.05.2025, 18:54 Админ
В файле кряк, взлом игры, чтобы играть бесплатно, если удалить, то придется покупать игру. Это не вирус.
Антон Сорокин

Антон Сорокин 23.05.2025, 17:51
похоже игра продалась очень не плохо ибо у нас впереди 3 сюжетных длс и следующая игра по вахе от котика Warhammer 40000: Dark Heresy 
Zune

Zune 23.05.2025, 17:49
Добавьте пожалуйста Cauldron! 
https://store.steampowered.com/app/2619650/Cauldron/
yura
англійську вчи безтолоч
лартк

лартк 23.05.2025, 15:14
говно
Гость гость

Гость гость 23.05.2025, 14:36
в файле вирус, удалите пожалуйста
Гость Гость

Гость Гость 23.05.2025, 14:34
1.6.16 не работет, если нет файлов с профилем, от прошлых версий. Ждем 1.6.18
kirofill
Почему то не получается сменить на Русский язык, у кого-нибудь получилось?
S OBV

S OBV 23.05.2025, 13:34
Ой, лютое время настало, аки бесовские чарования! Повсюду язык заморский, инглишем наречённый, паче родной славянской речи суется. Не успеешь окреститься — уж везде thy, yes да okay лезут, яко змии лукавые. Бывало, в былые времена на добром русском писали и слово держали, а ныне ж паки бесами одержимы — всяк стремится на том проклятом инглише балакать, да ещё и с гордостью бесовской! И се дивлюсь: неужто и вправду забыли, чьих мы кровей да на чьей земле стоим?
Sus

Sus 23.05.2025, 12:44
Ну если смотреть жопой, то наверное ты прав
Taiho

Taiho 23.05.2025, 12:20 Местный
Благодарю!
Через пару часов заценим!
авав

авав 23.05.2025, 11:41
Собрал жигуль а ачивка не выполнилась, стартовые машины не открылись( 
Admin

Admin 23.05.2025, 08:55 Админ
Обновлено.
Taiho

Taiho 22.05.2025, 23:52 Местный
Ну, вообще-то, вышло. Но... Ладно. Ждём его здесь.
ИванИгровухин

ИванИгровухин 22.05.2025, 23:30
Игнорим раздачи для быдла. Скоро выйдут релизы от уважаемых всеми репакеров.

Tg_Vl02

Tg_Vl02 22.05.2025, 20:02 Местный
Если так нужны дополнительные для игры, то вот здесь ссылка и найдёшь ссылку карт  на четвертой странице комментарии. Если хочешь прямую ссылку, то держи ссылку.
Кирилл Кудачкин

Кирилл Кудачкин 22.05.2025, 19:15 Местный
Vertigo 2: Into the Aether
Гость Гость

Гость Гость 22.05.2025, 19:11
Ах**ть....там Эмпресс Гунгуликус сделали что наконец обнову закинули? 
Dvornik-

Dvornik- 22.05.2025, 18:38 Местный
Долго скачивал, потом полтора часа устанавливал, но игра не запускается, выдает отчет об ошибке Error Report, сразу. Запустить ни как не удалось.

Отчет нашел.
Архив 'coh2 \ archives \ artaef' отсутствует! Невозможно продолжить.
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!