Листик

Листик 27.05.2025, 23:07
Баг с воротами оказался визуальным багом. Ворота выглядят сломанными, но при этом имеют 100 hp. Неожидала, что игра такая большая, только добралась до карты города. А там каждый дом с кучей лута. Развитие поселения, самый настоящий производственный симулятор. Часто нужен тот или иной продукт в большом количестве, то много брёвен\досок, то кирпичей итп. для апгрейдов, поэтому полезно фокусировать производства на чём-то одном так как день ограничен по времени. Доски производятся довольно быстро, хватит и одного верстака, а для кирпичей, пожалуй, иметь 2 печи лучше, чем одну. Эта игра намного лучше всяких там fallout-ов имхо.
Гость Гость

Гость Гость 27.05.2025, 22:45
В первых двух частях и так есть русский язык.
Демитрий

Демитрий 27.05.2025, 22:25 Местный
ну непохожа она на соулсы, никакой свободы в прокачке и билдостроении, не ролевая игра, а скорее обычный слешер

Антон Сорокин

Антон Сорокин 27.05.2025, 21:47
а мне концовка номоса зашла
Антон Сорокин

Антон Сорокин 27.05.2025, 21:44
а че о сервиторах писать? они куски мяса. большая часть была ублюдками их дохреналеон и их всегда можно заменить. даже тех из них кого мы отпускаем для концовки номоса шустро заменят такими же дня не пройдет
Иван Игровухин

Иван Игровухин 27.05.2025, 21:18
Американские оккупанты уже в игры пролезли, продавливая поганых грязных негров в герои!
ИванИгровухин

ИванИгровухин 27.05.2025, 21:14
(в промежуточные версии)
ИванИгровухин

ИванИгровухин 27.05.2025, 21:10
Ждем первое большое обновление и обновляемся. 

Finnr
Насчёт новой части, это новость для меня) Праздник!

Будем ждать.

Надеюсь не всех расстроила упрощённая механика, которая уже и не пахнет настолкой как Pathfinder 

но мне зашло почему-то... 
Finnr
Спасибо. Добавили новый dlc Void Shadows на  15 часов?

И если я правильно понимаю, новый герой в группу?)

Проблема только одна, сей шедевр уже давно пройден, а отыгрывать хаосита, убивающего всё живое или безмозглого фанатика сжигающего еретиков, такое себе) никогда не прельщало. Хотя....

Забавный факт для книг, прочитал где-то 16(или меньше) книг, первые шесть про двух Инквизиторов, чем то зацепили, но не сильно, а остальное до сих пор продолжаю читать "Ересь Хоруса" сейчас на "Механикум"

И могу сказать с уверенностью, эта игра лучше всех тех книг по этой вселенной которые я прочитал.... Нехватает чего-то книгам, души что ль. 

Мне кажется Owlcat неплохо детали вселенной раскрывает ) Одни только сервиторы, которые мне показались любопытными, несмотря на их низшее место во вселенной Warhammer, в книгах о них нефига не рассказывали, что? Почему?  а в игре мы даже могли решать чужие судьбы и делать из чуваков сервиторов! За мелочные провинности)да и были интересные квесты с ними.

"Даже для преступников и еретиков лоботомия и мучительные операции по превращению в сервитора становятся извращённой формой искупления, последним шансом послужить Империуму, пусть и в столь ужасающем обличье."

Прошу простить, занесло.
garad

garad 27.05.2025, 20:39 Местный
потужно😌 
уровень потужности зашкаливает
ахахаах
нашел

Рівень потужності
🟦🟩🟨🟧🟥🟪 ☣️
...............................👆.....
РІВЕНЬ ПОТУЖНОСТІ ДОЙШОВ СМЕРТЕЛЬНО ВИСОКОГО РІВНЯ
ИванВсетопов

ИванВсетопов 27.05.2025, 20:35
Нам и старая 2022 года сойдет. Перекачивать 80+ гигов никто не будет ))
ii

ii 27.05.2025, 20:33
I love you freelancer all mine life. I will be remember you every time.
garad

garad 27.05.2025, 20:33 Местный
в 2022 году играл
и щас прохожу
добавили новых персов длс
вроде еще чета добавить собираются
игра не без багов столько лет прошло а до сиз пор не пофиксили все
с каждым новым длс новые и баги 😥
garad

garad 27.05.2025, 20:28 Местный
-_- да где угодно продают акк с игрой и спокойно играешь в WARHAMMER III
сейчас опять купил играю без ограничений  😋

garad

garad 27.05.2025, 20:25 Местный
Ващета уже май-июнь 2025 года
ИванИгровухин

ИванИгровухин 27.05.2025, 20:22
О-па. Свежий клон говносимулятора говномагазина. Теперь разработчики должны мне деньги.
Гость Павел

Гость Павел 27.05.2025, 20:06
Ну раз последняя, то можно и поиграть. Первые две части, к тому времени руссификатор сделают

Admin

Admin 27.05.2025, 19:42 Админ
Добавлен релиз.
Голова

Голова 27.05.2025, 19:32
Все равно вылетает, прохожу пару метров и вылет.
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!