ИгорехаС

ИгорехаС 03.06.2025, 20:21
Вспомнил баг в лагере еще, открываешь в жилом мойку, нажимаешь очистить территорию от спор и чел с ресами багуется, потом ресы застревают на кровати и не возможно забрать
ИгорехаС

ИгорехаС 03.06.2025, 20:18
Купи бусик и лови бойцов на улице каких хочешь
ИгорехаС

ИгорехаС 03.06.2025, 20:17
Играю пока на 1 карте, особо багов не было, ток в кривом передвижении нпс и застревании
pin

pin 03.06.2025, 20:15
очередное гомно
ИгорехаС

ИгорехаС 03.06.2025, 20:15
Славу богу есть на карте быстрое перемещение и так же можно залезть на веревку.. в горе тоже на вверх не может подняться луттер именно..
Гость Михаил

Гость Михаил 03.06.2025, 12:26
Есть перевод на русском уже для ПК
Гость Graf

Гость Graf 03.06.2025, 11:57
а в ней сетевая что не работает?

Гость Руслан

Гость Руслан 03.06.2025, 10:20
На 16 минуте игра просто зависает из за постоянного сообщения steam connection problem 
Гость Руслан

Гость Руслан 03.06.2025, 09:58
Постоянно вылазит табличка В журнале steam connection problem и ставит игру на паузу - просто какойто кошмар играть невозможно
CopBuroJIoBa

CopBuroJIoBa 03.06.2025, 08:19
Здравствуйте, имеется возможность обновить игру до v1.1.0? 
Гость Юрий

Гость Юрий 03.06.2025, 07:59
HumanitZ 917.H2 Hotfix
fgdfhdhd

fgdfhdhd 03.06.2025, 02:57
озвучка уже есть версии 0.99.5 - обновите пожалуйста)
ИванИгровухин

ИванИгровухин 03.06.2025, 02:31
А работает ли без интернета?
Finnr

Finnr 03.06.2025, 01:26
Оу! Спасибо!

С таким успехом я скоро перестану заходить на другие торренты 18+ Так как, смогу одновременно смотреть и обычные новинки "Скромного и творческого контентШедевра"  так и чисто контент для настоящих взрослых Мачо)
ИванИгровухин

ИванИгровухин 03.06.2025, 00:39
v5.2.5 вышла 24 нояб. 2024 г. Игнорим и ждем 6.3.8!
Листик

Листик 03.06.2025, 00:18
Я играю на мышке с клавиатурой. Сначала призываешь, а затем кастуешь на цель. Это работает, но не постоянно против обычных мобов. Против минибосов это не работает. Может пофиксят. 
ValiDol13

ValiDol13 03.06.2025, 00:12
Забагованая - в самом начале, в обучении, один из группы застрял в текстурах (возле сломанного моста) и дальше никаких движений. И это на первых минутах игры - видимо дальше еще "веселее".
Управление группой - мягко говоря, своеобразное, лично мне не понравилось, не удобное.
Графика - оранжевый, "мыльный" вырвиглаз. 
ИванИгровухин

ИванИгровухин 02.06.2025, 23:51
Забираем.... Следующее обновление в декабре 2025
Демитрий

Демитрий 02.06.2025, 22:57 Местный
я тож колдунство юзаю, чтоб призванные существа атаковали цель, особенно издалека, то нужно кратковременно нажать на L2 или R2 наведя прицел на цель. Можно это делать вообще по стелсу, ваши призывники лол будут сражаться, а вы из кустиков вдали наблюдать)
билдов дофига тут, я сейчас боевого мага крови отыгрываю, выпиваю супостатов полностью)
на второй карте уже сложновато будет электрич гасить, много ваншотящих говнюков, особенно эти одноглазые бехолдеры на лапках, издалека зыркают своим лазером и я падаю(сложн максимальная).

сейчас вообще при наступлении ночи из мари какое-то чудо здоровенное и ультра быстрое вторгается в мир, я его никак не пробиваю на своем 38 лвл, ночью стало рили стремно 😌
7 всадник апокалипсиса

7 всадник апокалипсиса 02.06.2025, 22:10 Местный
я подожду обновы всё таки мало ли
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!