Гость Юлия

Гость Юлия 11.07.2025, 16:35
ничего не понятно - что значит перехешировать и что значит ткнуть я ткунал-загрузилась какая то программа все на английском и ничего не понятно
Листик

Листик 11.07.2025, 15:28
Пата-пата-пата-пон. Пон-пон-патапон))
Admin

Admin 11.07.2025, 15:01 Админ
Она в раннем доступе ещё, это я не туда нажал.
garad

garad 11.07.2025, 14:48 Местный
ох... куда я только не написал уже чтобы репак обновили.....
мдааа не хочу игру покупать так как я уже почти ее прошел 2 постройки осталось 😩
горе горе.... чтож такое 😥  
Анти

Анти 11.07.2025, 14:34 Местный
Забудьте про setup навсегда.  Он не нужен.  

1) запустить главный экзешник игры
[корень-игры]\Game\Bin\TS4_x64.exe

2) в появившемся окошке тыкнуть кнопку
Create shortcuts

3) на раб-столе создаются два ярлыка
• Sims always online
• Sims always offline

4) закрыть окошко

5) впредь запускать игру онлайн или офлайн через тот или иной ярлык

Ярлык - это нужная вам "иконка".  Можно перетащить ярлыки с раб-стола в любую другую папку на диске.  Работать не перестанут.
Анти

Анти 11.07.2025, 14:24 Местный
Простейшие способы:
• перехешировать имеющуюся загрузку
• тыкнуть Update в Sims 4 Updater
Анти

Анти 11.07.2025, 14:21 Местный
На выбор:
• перехешировать имеющуюся загрузку
• тыкнуть кнопку Update в Sims 4 Updater
Демитрий

Демитрий 11.07.2025, 14:04 Местный
ого! Легендарная игруля!
это, если что, не говно, а бывший эксклюзив для консольки карманной
Destro

Destro 11.07.2025, 14:01
я не понял, почему написанно в самой игре, что она ещё в раннем доступе?
Gram

Gram 11.07.2025, 14:01
Проверяй свой комп на ошибки, у хатаба всегда были стабильные репаки. Поймать от него плохой репак практически не возможно.
Гость Елизавета

Гость Елизавета 11.07.2025, 13:55
Добрый день, подскажите как обновить игру для нового дополнения
виолетта
Подскажите пожалуйста.Я скачала, но нет кнопки sretup, естественно нет и иконки, как сделать иконку?Вы писали ниже что нужно сделать что то с каким то ярлыком, прошу обьясните поподробнее, я совсем не понимаю что мне делать(((
Ева
а как обновить игру
Гость Анастасия

Гость Анастасия 11.07.2025, 09:35
Что делать, если игра постоянно вылетает на запуске?
ftyup
феи появились?
Alexa

Alexa 11.07.2025, 08:43
У меня русский работает оффлайн. Да не все, да гугл, но пользоваться можно.
Можно создавать свои мультики (сцены одежда позы анимации персонажи).
Это лучший профессиональный симулятор сознания персонажа (можно до малейших деталей настроить персонажа, но к сожалению европейскую внешность конкретного человека бывает невозможно сделать не хватает функций высоты расположения глаз (европейцев сделать можно но мало), игра в основнов на азиатскую внешность расчитана). Вот только Сохраняеться персонаж как не странно в png, без шуток ваш 3Dперсонаж полностью нахолиться в *.png файле. Но через Noesis можно вытащить вашу 3D модель и текстуры в блендер без анимаций но частями(слоями). Это игра и в ней к сожалению нет стандартных функций экспорта персонажей.
Admin
Запускайте от имени администратора, у вас должны быть все дополнения.
Admin
Раздача идет папкой (установка не нужна), где находятся ярлыки в описании написано, просто правой кнопкой мыши по ярлыку и отправить - на рабочий стол.
Гость Кира

Гость Кира 11.07.2025, 03:40
да и что то у меня есть только базовая игра и больше нечего нет
Гость Кира

Гость Кира 11.07.2025, 03:28
Здравствуйте, подскажите как уставить игру на рабочий стол я просто не понимаю как это сделать 
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!