Павел Фридман

Павел Фридман 14.07.2025, 22:26
В релизе лежит версия которую нельзя пройти. Вас ждет предупреждение от разработчика.
Энни

Энни 14.07.2025, 22:00 Местный
Это полная версия или ранняя? И будут ли какие-либо доработки и перевод с английского?
13

13 14.07.2025, 20:25
Ты болван Иван Игровухин, ты понятия не имеешь когда будет обновление... С несколькими обновлениями ты опозорился. Разрабы перенесли обновления на не определённый срок, а ты ждёшь... 
Гость Анатолий

Гость Анатолий 14.07.2025, 20:16
Спасибо за игру если полная уважение от меня.
Admin
Либо со старого ярлыка запускали, либо антивирус удалил кряк (взлом игры).
Максим Волков_20

Максим Волков_20 14.07.2025, 17:56
для игры с ботами до сих пор нужно подключение к интернету?
Admin

Admin 14.07.2025, 16:55 Админ
Пока только страница, жду пиратку.
Евгения
Елена, у меня такая же проблема, подскажите, что вы делали чтобы зайти в игру?
Admin

Admin 14.07.2025, 14:30 Админ
Нет там ничего такого, обычная реакция на кряк, репаку уже много лет и скачало его тысячи человек, никто не жалуется.
sashacomp

sashacomp 14.07.2025, 14:17 Местный
Приветствую добавьте пожалуйста Reclaim The Sea
https://store.steampowered.com/app/2096860/Reclaim_The_Sea/
Virus Detected

Virus Detected 14.07.2025, 13:23
в файлах игры был обнаружен троян и 5 хак тулов
petar
jamam laptop lenovo thinkpad t430. windows 10 pro i sve mi radi nemam nikakvih problema sa aktivacijom mozete naci i na internetu kljuc za aktiviranje igrice... ; 
)
Admin

Admin 14.07.2025, 10:50 Админ
Добавил раздачи на русском отдельно.
Сердар

Сердар 14.07.2025, 08:31
Файл не извлекается, выдает ошибку 0х80004005
Admin

Admin 14.07.2025, 08:18 Админ
Обновлено до версии 1.7.268191 + добавлены дополнения.
Arthur

Arthur 14.07.2025, 01:33
От таких вспышек пилепсию можно подхватить))) - какой же кал некоторые подвальные дятлы делают - фуууу(
garad

garad 14.07.2025, 00:14 Местный
ураа обнова, но игра конечно тот еще прикол 
компания за русских просто комедия 
прошел я игру до половины, миссии крашились,  просто баги
что я могу еще сказать игра я вот поиграл на всех уровнях сложности и одно слово пусто
я играл играл и все было очень легко слабо, чувство пустоты не отпускало 
хз игра без души что ли или не знаю как объяснить
да да игра прикольная классная техника текстуры да да да...
но игра мертвая 🤯
godshiva555

godshiva555 14.07.2025, 00:13
Im really thankful for the explanation have a great day 😁 
Господь всемогущий

Господь всемогущий 13.07.2025, 22:37
Низачто не скачаю эту гадость, даже отсюда. Вижу, что и покупали её слабо. Пусть донатять ВСУ с убытков.
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!