Глеб
А почему русского нет? На стим версии все есть, я у друга узнавал сейчас. А в данной раздаче его нет... Может как ты через кфг можно включить?
Ranger_WB
Где русификатор!?
Эльвенто

Эльвенто 15.07.2025, 19:51 Местный
красотища, новое дыхание для старой серии, надеюсь продажи покажут что игра и вселенная в принципе интересны, и возможно мы увидим третью часть
San4
Игра лененда, моего детства
Admin

Admin 15.07.2025, 19:34 Админ
Kaizen A Factory Story - добавил страницу.
Eriksholm The Stolen Dream - добавил, скачивайте.
Keks
Диск не идентифицирован. Вставьте лицензионный диск в привод и повторите проверку диска.
Если ошибка возникает при использовании лицензионного диска данного приложения, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта .Что делать? после того  Скачать NoCD и распаковать в папку с игрой. При запуске просто чёрный экран 

Гость Алина

Гость Алина 15.07.2025, 17:44
здравствуйте, почему-то нет звука в игре ( что может быть?
Гость Павел

Гость Павел 15.07.2025, 17:21
Kaizen A Factory Story
Eriksholm The Stolen Dream
Гость Павел

Гость Павел 15.07.2025, 17:17
Русификатор https://www.zoneofgames.ru/games/patapon/files/10371.html
Гость Елена

Гость Елена 15.07.2025, 17:10
в прошлый раз запустилось, сегодня снова не работает и это не помогает, видимо что-то еще блокирует, хотя папка в исключениях стоит. Может у кого-то есть идеи что не так?
Гость Елена

Гость Елена 15.07.2025, 16:59
Сняла блокировку потенциально нежелательного приложения в безопасности 
Гость Андрей

Гость Андрей 15.07.2025, 14:42
Точно?

Евгения
Спасибо! Буду пробовать зайти.
NotBadToDead

NotBadToDead 15.07.2025, 14:12
игроки которые скачают игру, дайте ссылку на русик для всех 3 частей

Admin

Admin 15.07.2025, 13:02 Админ
Я её не качал, попробуйте подождать, если не пойдет, то добавлю другую раздачу. Видимо, не очень пользуется популярностью и люди не хотят раздавать.
Гость Михаил

Гость Михаил 15.07.2025, 11:17
Админ, я конечно дико извиняюсь, но ты можешь встать на раздачу? Сидов нет.
ИванИгровухин

ИванИгровухин 15.07.2025, 03:28
Вот только что была 0.6, и уже 0.7? Наверное надо подождать 0.39, и тогда будем обновляться
ИванИгровухин

ИванИгровухин 15.07.2025, 02:49
Эх, игра не получилась. Затрахался изучать этот движок. А давайте это говно тоже будем продавать лохам? Быдло все сожрет. Давайте...
ИванИгровухин

ИванИгровухин 15.07.2025, 02:46
не обновляемся, игра - говно
Дайте покушать

Дайте покушать 14.07.2025, 23:51
А че так много весит? 50 гб 
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!