Олька
Спасибо большое!)
Admin
Обновлено.
Гость Александр

Гость Александр 16.07.2025, 21:35
Круто сыну понравилось
Олька
Здравствуйте! Вышло обновление 1.116.232.1030. Обновите пожалуйста)
Greys
вылетает при запуске

Destro

Destro 16.07.2025, 18:17
игра ещё сырая, неимоверно сырая даже по мнению разрабов
Она даже настолько сырая, что в игре есть русский, но субтитры только на английском
ывфы вфывфыв

ывфы вфывфыв 16.07.2025, 14:14
КороткиКороткий и довольно простой булетхэл, вполне себе приятно играется, наскучить не успеет. Рекомендую.
Fg
Какой же кал, даже баги остались, зачем это высрали непонятно
Гость Алекс

Гость Алекс 16.07.2025, 08:53
Супер игра против говнобредового сталкера
EvilRO
Хм, у меня при создании персонажа всё ок, но при запуске начала игры после есть окно интерфейса и как-бы с миром могу взаимодействовать, но сама картинка "мира" -чёрный экран. У кого-то было такое, может знаете как поправить?
UPD
Был прикал с разрешениями и полноэкранным режимом, попробовал разные комбинации, картинка есть!
ИванИгровухин

ИванИгровухин 16.07.2025, 01:03
Пропаганда чужеродного алфавита в виде букв в опасной для детей игровой форме. Вот хитрые иностранные суки.
Иван Игровухин

Иван Игровухин 16.07.2025, 00:54
Тут нужен патч, чтобы не было грязных черножопых американских негров, бахваляющихся т.н. гражданством мафиозных террористических псевдогосударств типа "США". Ну или хотя бы, чтобы можно было убивать и истреблять американских террористов и боевиков т.н. спецназа.
Гость Гость
уж лучше пусть права продадут, как стало в итоге с bg, чем продолжать держать лицензию, врятли что то суразное выйдет от текущего разрабаК тому же зачем делать новую если за такое просят 30$, кстати столько же просят разработчики gta 5. Я больше хочу чтобы никто и никогда больше ни копейки не потратил на эту игру, чтобы разработчик перестал получать такой пассивный доход, и проект стал сильно убыточным для него. Игра достаточно хороша чтобы её развивать, а не доить
а имя зачем

а имя зачем 15.07.2025, 22:43
а как без тюрента скачать :(
OldGamer

OldGamer 15.07.2025, 22:26
Очередной говнорепак от этого сайта. Игра не запускается.
Admin

Admin 15.07.2025, 21:55 Админ
Добавил отдельно.
Arthur

Arthur 15.07.2025, 21:55
ТУПОЕ ГОВНО - ТУПОГО ГОВНА!!!
Admin

Admin 15.07.2025, 21:55 Админ
Приложил отдельно русификатор текста и звука, инструкция тут же.
Гость Артур
Если уровень оценок будет хороший то 100% разрабы будут делать 3 часть. А может уже разрабатывают)
Гость Алексей

Гость Алексей 15.07.2025, 21:10
скачал, запускается, спасибо
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!