Гость Ольга

Гость Ольга 19.07.2025, 18:24
При запуске вылезает ошибка The Sims 4\Game\Bin\TS4_x64.exe'. The application doesn't exist or access denied. В антивирусе стоит настройка на допуск игры, несколько раз удаляли и скачивали заново и каждый раз повторяется. Может кто сталкивался? 
ИванИгровухин

ИванИгровухин 19.07.2025, 15:58
1.0 to be released on August 29th
ИванИгровухин

ИванИгровухин 19.07.2025, 15:56
С такой крутой графикой обновиться желаем только в 2026 году
Гость Максим

Гость Максим 19.07.2025, 14:34
Кусок лагающего кала. Хватило сил только пройти пролог, даже до залесья не дошел. Игра просто роняет фпс, через раз помогает перезапуск. Сырой мусор, как по мне, еще и с кучей багов в виде летающих нпс и т.д.
ИванИгровухин

ИванИгровухин 19.07.2025, 13:41
Вот и Onanism обновился...
w1zxccs

w1zxccs 19.07.2025, 13:34
обновите до 1.13 пж 
Иван Игровухин

Иван Игровухин 19.07.2025, 12:46
Update 2, and there are no changes to its timing. It’s still on track for release in the second half of August
ИванИгровухин

ИванИгровухин 19.07.2025, 12:44
Обновимся когда выйдет обещанный т.н. Update 5
PLUXa

PLUXa 19.07.2025, 11:31
в каком месте это говнище рогалик?
Destro

Destro 19.07.2025, 11:06
ждём руссификатора, на ранней версии он был, так что скорее всего и на новую сделают

абоба

абоба 19.07.2025, 10:12
игра до последней версии обновлена
ИванИгровухин

ИванИгровухин 19.07.2025, 09:51
Вышли update 11-12 (+2 уровня). Пока игнорим.
Smoloskip

Smoloskip 19.07.2025, 09:45
Станьте кто нибудь на раздачу пожалуйста
ИванИгровухин

ИванИгровухин 19.07.2025, 09:38
Раньше весны 2026 года даже не дергаемся. Игра - говно. Разве что накапают много-много героев и какую-то прокачку добавят. И в итоге можно будет посмотреть на картинки и что в итоге получилось у гнилых одноклеточных разрабов.
ььб

ььб 19.07.2025, 15:16
админ обнови!FreshWomen - Season 2 Episode 4 Part 2 обновите
Меченый

Меченый 19.07.2025, 04:36 Местный
No Mercy

(вышла 2025, забанили в STEAM, ITCH.IO)
Ку

Ку 18.07.2025, 17:00
Какой смысл разрабам выпускать фиксы к игре у которой контента на час, а продолжение в разработке
KoShAk
Оригинал пройден дважды. Эту сейчас посмотрим )) поиграть за ED-209 говорите можно? Это интересно будет наверное. В оригинале мы играли строго против него.
я
Если я скачаю не через торрент то через что?

нужно ли качать uFiler чтоб установить игру или она загрузится просто файлом?

erf

erf 18.07.2025, 12:02
админ обнови пж
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!