Энни

Энни 23.07.2025, 19:04 Местный
Unity
об игре
в игре версия Build 18991198 называется v1.3
в игре нет полного русского только субтитры,это какой-то хоррор
Спасибо 
Спасибо 79.126.37.69:23357 за раздачу
Гость .

Гость . 23.07.2025, 18:32
пишет попытка входа как то затянулась не заходит в игру
7 всадник апокалипсиса

7 всадник апокалипсиса 23.07.2025, 16:21 Местный
снова этот чёрный экран и тут
Анти

Анти 23.07.2025, 14:27 Местный
Игра раздаётся уже "установленной".  Дополнительно ничего устанавливать не надо.  Скачал-запустил-играешь.  Где прячется файл, сказано в описании.
Марина
я извиняюсь а установить то как ??? где прячется файл ?
Анти

Анти 23.07.2025, 13:49 Местный
В корне папки пользователя:

"%userprofile%\Documents\Electronic Arts\The Sims 4"

Автоматически не создаётся.  Нужно создать ручками.  Получится:

"%userprofile%\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods"

блабла
где находится папка mods? к сожалению найти не могу
Admin

Admin 23.07.2025, 12:41 Админ
Admin

Admin 23.07.2025, 12:34 Админ
Исправил, файл не загрузился.
Scrip

Scrip 23.07.2025, 11:47
Привет. Странно видеть надпись, что игра не вышла или не взломана. Когда у себя в коллекции я ее уже раз 50 обновлял.
Admin

Admin 23.07.2025, 07:48 Админ
Думаю, это обычная реакция на кряк, как и всегда, не более.
Admin

Admin 23.07.2025, 07:46 Админ
Я не имею отношения к этому установщику, он взят с другого ресурса, где ранее нужно было убирать галочки, чтобы не было рекламы, вы все убрали?

UPD: я заменил раздачу на другую, теперь игра в архиве.
Алекспндр

Алекспндр 23.07.2025, 04:15
А чем собственно отличается 0.9.1.6с от 0.9.0.5 в стиме? Только новым ИИ?
Гость qwert

Гость qwert 22.07.2025, 23:32
Спустя несколько минут после установки запускается браузер и открывает сайт "Гта КРиминальная Россия" по реферальной ссылке.
-osint -url "https://whjre.com/v2/click-AeZ58-4YyKj-dealY-05f4b20a?tl=1&erid=LdtCKLLJ2
"
Вот такие установщики мы теперь делаем, админ?

San4

San4 22.07.2025, 22:13
Все вырубленны защитные обереги на винде 
Админ походу ты вирус загрузил, сутап не запускает ошибка, есть вирус!
Анти

Анти 22.07.2025, 21:47 Местный
Зато работает ровно на обычных компах.  Что важнее.  Графика в таких играх дело десятое.  В Workers & Resources Soviet Republic графики нет вообще, а игроков столько же, сколько здесь.  В TF3 графика будет полный улёт.  Только не получилось бы, как с Cities Skylines 2.  Ролики выпускали шикарные, а играть невозможно.  Игроков в CS2 вдвое меньше, чем в CS1.
Анти

Анти 22.07.2025, 21:31 Местный
Доступна версия 1.1, она же сборка 19308452, ранний доступ.  Не демо.  Разрабы наши, интерфейс русский из коробки, можно менять в меню, озвучка в стиле Duke Nukem, поэтому вражья.  Прямо в меню перечислены читы, если нужны.  Раздача папкой.  Движок Unity.  Таблетка RUNE.  На диске занимает 2 G.
ИванИгровухин

ИванИгровухин 22.07.2025, 21:11
Поломай-глаза-ралли. Игнорим. Игнорим. Игнорим.
ИванИгровухин

ИванИгровухин 22.07.2025, 20:49
Убого. Игнорим.
ИванИгровухин

ИванИгровухин 22.07.2025, 20:40
За громким номером 2.0 скрывается только фоторежим. Так что наверное надо подождать версию 5.0 или 8.0 прежде чем обновляться.
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!