Машка

Машка 03.08.2025, 11:13
Что блин за мода пошла на это подобие игр на рабочем столе? Что в них интересного? Мне кажется это какой то кринж а не игры...
Жора Чувачков

Жора Чувачков 03.08.2025, 09:37
Вылетает игра после лого, будет ли фикс таблетки ?
Виталий

Виталий 03.08.2025, 09:35
Выглядит как переделанный Grim Dawn
josehenrique

josehenrique 03.08.2025, 03:52
jogo divertido e relaxante
Kolyan-x3

Kolyan-x3 03.08.2025, 03:38
Что бы игра быстро грузилась и запускалась отрубите ей выход в сеть ,любым путем .Как ни странно мне помогло .Тоже сначала черный экран больше минуты и только потом загрузка шла . 
kolyan-x3

kolyan-x3 03.08.2025, 03:26
Спасибо за обнову. Единственная проблема, на старых сейвах не видит таверну ,ни в лагере ,ни в городе в нее не зайти .Есть какое решение этой проблемы ? Заново задрало уже начинать ,раньше сейвы не глюкали и переносились без затыков .А щас как ни скачаешь новую версию ,так таверну не видит и все тут .
Андрюха

Андрюха 03.08.2025, 00:11
будет в версии 1.0
vitya016
Уже вроде говорили, но повторяем. НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ЗАПРЕТ/VPN И ДРУГИЕ ВЕЩИ ВЛИЯюЩИЕ НА СЕТЬ. Если же включили, то перезапускайте пк (ИМЕННО ПЕРЕЗАПУСКАЙТЕ) и уже после заходите в игру и ждите кеширования текстур и играйте наздоровье
Самандар
ЕСТЬ ЛИ 32 битная версия для windows 7 ?
miki-furyy

miki-furyy 02.08.2025, 22:25 Местный
Я не понимаю, есть русский, а в игре нет русского, ну хоть написали бы, что русский есть, но нужно в файлеке заменить с энглиш на русич, в чем проблема, не инструкции ни хрена, но зато пишите, русский интерфейс есть.
Admin

Admin 02.08.2025, 20:53 Админ
Исправлено.
AlphawanteD

AlphawanteD 02.08.2025, 20:45
Не правильный торрент, тут скачивается Neon Abyss первая часть, а не вторая.
Гость игорь

Гость игорь 02.08.2025, 20:29
русского в интерфейсе нет не верьте
skynet167

skynet167 02.08.2025, 20:21
кто знает, а русский будет вообще в игре, или его нету ток в раннем ?!
ИванИгровухин

ИванИгровухин 02.08.2025, 19:55
Обновимся в ноябре-декабре 2025
Гость Гость

Гость Гость 02.08.2025, 19:41
Помогло отключение запрета или в некоторых случаях удаление
ИванИгровухин

ИванИгровухин 02.08.2025, 19:36
Забираем Trash.Goblin.Update.v1.0.6878-TENOKE.rar и не выпендриваемся.
ShadowKnight

ShadowKnight 02.08.2025, 19:33 Местный
С каких пор целлюлитные свиньи(5-ый скрин)начали ходить по клубам,или здесь шесты из адамантия,чтобы выдержать такую тушу...На таких в обычной одежде не особо приятно смотреть,а тут ваще мерзость в какой то ночной сорочке.Должен же быть хоть какой то фейс-контроль,ну или лимит по тоннажу

Жду дизов от ущемившихся уродливых жирух и их свинопасов
Селена Цветкова

Селена Цветкова 02.08.2025, 19:20
Спасибо за ответ. Ждём.
Гость Владислав

Гость Владислав 02.08.2025, 19:11
Не запускается игра вообще, дропает. Запускал через файл ini, вырубал брендмауэр, дефендер не помогло.
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!